Subasta 959, Lote # 194
HORACIO RENTERÍA (Durango, 1912 - Ciudad de México, 1972) Sin título Firmado Óleo sobre tela Presenta craqueladuras y ligeros desprendimientos de capa pictórica. 60 x 46 cm Estimado $50,000-60,000